Определены победители рейтинга среди ППО по итогам 2020 года

Чувашская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ провела оценку деятельности 63 первичных профсоюзных организаций медицинских организаций Чувашии по итогам работы за 2020 год.

Оценка деятельности первичных профсоюзных организаций была введена с целью стимулирования эффективности, качества и результативности деятельности ППО, а также систематизации информации о работе Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ, определения ключевых направлений ее дальнейшего развития.

По итогам конкурса по рейтинговой системе оценки деятельности первичных профсоюзных организаций медицинских организаций Чувашии почётное 3 место в своей группе (от 150 до 250 членов в ППО) заняла первичная профсоюзная организация нашего диспансера.

Поздравляем, коллеги!!!

03 марта 2021