«Профсоюзная весна-2021» спасла мир

19 марта состоялся Республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашии «Профсоюзная Весна – 2021».

«Красота спасет мир!» - такой стала тематика Фестиваля этого года.

На сцене Дворца культуры имени Я.Г. Ухсая выступили лучшие творческие коллективы из более чем 30 первичных профсоюзных организаций медучреждений нашей республики.

Участников и гостей Фестиваля приветствовали заместитель министра здравоохранения Ирина Левицкая и председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова.

Программа концерта оказалась разнообразной, яркой, чувствительной, как сама весна. Иногда зрители в зале не сдерживали своих эмоций – аплодировали, подпевали, а порой и пританцовывали, или громко скандировали: «Молодцы!» понравившейся команде.

По итогам совсем не простой работы жюри выбрало победителей по различным номинациям.

Команда Республиканского наркодиспансера, представленная в составе: Светлана Ильина (зав. 5НО), Иван Берсенев (ведущий программист), Роза Селивестрова (специалист по социальной работе), Сергей Иванов (медицинский психолог), Оксана Макарова (медсестра), Алина Корнилова (медсестра), Анастасия Сергеева (медсестра), зажгла зал своим искрометным русским народным танцем, за что была удостоена Диплома за активное участие в Фестивале.

Благодарим всех участников Фестиваля за талант, активную жизненную позицию и умение подарить окружающим положительный заряд энергии и колоссальное удовольствие!

19 марта 2021