Вячеслав Игнатьев – призер соревнований по лыжным гонкам профсоюза работников здравоохранения

5 февраля сотрудники Республиканского наркодиспансера Минздрава Чувашии приняла участие в соревновании по лыжным гонкам в зачет V Спартакиады Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

В состав команды диспансера вошли Вячеслав Игнатьев (врач психиатр-нарколог 2НО), Екатерина Петрова (координатор по социальной работе), Оксана Макарова (процедурная медицинская сестра 1НО), Николай Агашев (медбрат 2НО), Алина Марышкина (администратор ДПО №1), Регина Иванова (сотрудник 3НО).

Участники лыжного забега продемонстрировали отличную физическую подготовку и большую волю к победе.

В ходе динамичной и бескомпромиссной гонки Вячеслав Игнатьев в своей возрастной категории занял почетное II место.

За активное участие в спортивных соревнованиях победители и призеры в торжественной обстановке были награждены дипломами.

Все участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости, энергии и отличного настроения.

05 февраля 2021