Сердечно поздравляем с Днем добра и уважения!

1 октября отмечается День пожилого человека – это День Мудрости, Добра и Уважения! В этот день мы поздравляем всех тех, кто служит нам примером для подражания и всегда поможет в любой ситуации мудрым советом.

Коллектив Республиканского наркодиспансера Минздрава Чувашии желает ветеранам наркологической службы и всем представителям «серебряного возраста» крепкого здоровья, радости, счастья и только солнечных, приятных дней! За вашими плечами большая жизнь, вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

«Серебряный возраст» не повод для грусти, а период новых впечатлений и развития личности.

Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Низкий поклон вам за всё!

01 октября 2021