Республиканский наркодиспансер проводит конкурс «Единственной маме на свете»

Уже более 20 лет в России каждое последнее воскресенье ноября отмечается один из самых нежных праздников – День Матери. В 2020 году этот праздник выпал на 29 ноября.

В преддверии этого замечательного праздника Республиканский наркодиспансер Минздрава Чувашии проводит конкурс творческих работ среди детей сотрудников, посвященный Дню Матери – «Единственной маме на свете».

Конкурсные работы принимаются с 1 по 20 ноября т.г. по следующим номинациям:

«Мама на работе» – рассказ, сочинение о профессиональной деятельности мамы;

«С мамой мы очень похожи» – фотоконкурс (фото ребенка и мамы);

«Мама – главное слово в каждой судьбе» – видеоконкурс стихов и песен о маме;

«Букет любви и нежности» – конкурс рисунков, открыток и поделок для мамы.

Работа должна выполняться участником конкурса самостоятельно (дошколятам допускается помощь взрослых).

Каждый участник может представить свою работу только в одной номинации.

Конкурсные материалы можно прислать на адрес электронной почты: solnwsko@mail.ru.

Все участники конкурса получат сертификаты, а победителей ждут дипломы и памятные подарки в каждой номинации.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8903-476-86-26, Иванова Ольга Михайловна.

27 октября 2020