На Дне открытых дверей в наркодиспансере расскажут о последствиях потребления алкоголя для организма

17 августа в 9.30 в актовом зале Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии пройдет День открытых дверей на тему «Алкоголь и поражение внутренних органов».

Разъяснительную беседу о том, какой вред здоровью наносит даже небольшое количество алкоголя, проведут сотрудники отделения медико-социальной реабилитации.

Помните, что человеческому организму все равно: пьете вы спиртное «культурно» или нет. Результат один – поражение организма этанолом. Следовательно, для сохранения собственного здоровья необходимо полностью исключить алкоголь из своего рациона.

Как и прежде c 8.00 до 14.00 врачи психиатры-наркологи, специалисты по социальной работе, социальные работники будут осуществлять амбулаторно-поликлинический прием граждан, консультирование по вопросам профилактики потребления спиртосодержащих напитков, лечения и реабилитации больных с различного рода зависимостями в подразделениях диспансера по адресам: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 6 (тел. 23-41-68), пр. Ленина, д. 25 (тел. 62-63-63), г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27 (тел. 73-29-83), г. Шумерля, ул. МОПРа, д. 6 (тел. (83536) 2-14-30).

В рамках Дня открытых дверей традиционно пройдут тренинги для реабилитантов и желающих сохранить свое здоровье и здоровье своих близких.

Телефон «горячей линии» БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии – (8352) 58-03-84.

17 августа 2019