В Конференции «Социальные инновации в сфере снижения потребления наркотических средств и оздоровления населения Российской Федерации» примут участие специалисты из Чувашии

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения совместно с Общероссийской общественной организацией «Матери против наркотиков» проводит Всероссийскую конференцию по теме: «Социальные инновации в сфере снижения потребления наркотических средств и оздоровления населения Российской Федерации».

В рамках указанной темы обсудить перспективы развития социального обслуживания населения, направленного на профилактику наркомании, реабилитацию и ресоциализацию наркопотребителей, оценить роль общественных организаций в указанной сфере, выработать рекомендации по совершенствованию основных методов работы на Конференции соберутся представители органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, врачи-наркологи, руководители общественных организаций и реабилитационных центров субъектов Российской Федерации, специалисты и эксперты в области профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей.

По приглашению Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения в работе Конференции примет участие главный нарколог Минздрава Чувашии И.Е. Булыгина и Председатель регионального отделения ОРОО «Матери против наркотиков» в Чувашской Республике, член ОСМ при БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии А.П.Андреева.

Мероприятие состоится 4 апреля 2018 года в 15:00 в Общественной палате Российской Федерации по адресу: Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1.

04 апреля 2018