Круглый стол пройдет в рамках обсуждения ФЗ №436 «О защите детей от информации, причиняющий вред здоровью»

2 февраля в 17.00 в Национальной библиотеке состоится Круглый стол на тему детского алкоголизма с участием ведущих специалистов  здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

Ранний неприкрытый интерес подростков к спиртному обсудят с членами Молодежного парламента при ЧГСД, Молодежной палаты при ГС ЧР.

От БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии участие примут:

Булыгина Ирина Евгеньевна   - главный внештатный нарколог Минздрава Чувашии, доцент кафедры психиатрии и медицинской психологии ЧГУ им. И.Н. Ульянова, кандидат медицинских наук.

Дорофеева Лилия Георгиевна  - главный подростковый нарколог  Минздрава Чувашии, заведующая БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии

Фото pixabay

02 февраля 2018