Наркологи Чувашии примут участие в III ежегодном молодежном форуме «Здоровье и дети»

23 октября в Чебоксарах состоится III ежегодный молодежный форум «Здоровье и дети».

Цель форума – актуализация и развитие знаний учащейся молодежи о здоровье и здоровом образе жизни.

Основным организатором форума выступает Чебоксарская городская молодежная общественная организация «Молодежное культурное сообщество» при поддержке партнеров – Республиканского наркологического диспансера Минздрава Чувашии, Объединения библиотек г. Чебоксары и УКОН МВД по Чувашской Республике.

В рамках форума запланирована работа дискуссионных площадок по следующим направлениям:

1. «Сам себе психолог»;
  2. «Мир без вредных привычек»;
  3. «Гигиена» (для учащихся начальных классов, учащихся 5-7 классов (юноши);
  4. «Профилактика ВИЧ-инфекций»;
  5. «Ранняя беременность».

По итогам работы дискуссионных площадок запланировано проведение пленарного заседания, в ходе которого модераторы представят предварительную резолюционную часть, а также предложения по итогам форума.

Участники смогут пополнить свой багаж знаний в области здорового образа жизни, встретиться со специалистами из ведущих медицинских центров города и узнать ответы на все интересующие вопросы лично.

О месте и времени проведения форума будет сообщено дополнительно.

Более подробная информация: 8(937)-398-18-76 – Сидоркина Татьяна, председатель Молодежного культурного сообщества города Чебоксары, координатор форума.

23 октября 2018