В Республиканском наркологическом диспансере приняли коллективный договор

Сегодня, 8 ноября в БУ «Республиканский наркологический диспансер» Минздрава Чувашии состоялось профсоюзная конференция, в повестке дня которой было обсуждение и принятие коллективного договора, который направлен на улучшение условий труда сотрудников, оказывающих специализированную помощь по профилю «психиатрия-наркология». В работе конференции приняли участие председатель профсоюзной организации медицинских работников Константинова Татьяна Захаровна, а также заведующий отделом по социальной защите – правовой инспектор труда ЦК профсоюза по ЧР Михайлова Наталия Аверкиевна. Председатель первичной профсоюзной организации БУ «РНД» Алевтина Андреева и главный врач Михаил Чепурной представили новую редакцию коллективного договора, который был детально обсужден в структурных отделениях диспансера. Сотрудники активно обсуждали и вносили предложения, направленные на улучшение условий труда, а также остро стояли вопросы дополнительных льгот при работе с особой категорией пациентов. Наибольшую активность вызволи вопросы, касающиеся перерывов на отдых и на прием пищи, а также вопросов, связанных с оказанием материальной помощи при сложных жизненных ситуациях.  На все вопросы были получены исчерпывающие вопросы.

Татьяна Захаровна  Константинова отметила, что первичная профсоюзная организация Республиканского наркологического диспансера стала узнаваемой и активной, что сотрудники диспансера активно участвуют во всех мероприятиях, занимая призовые места и пожелала новых успехов и достижений.

08 ноября 2017